Друзья, сегодня, 9 сентября 2019 г., прошел ровно года с того дня, как родилось «Быть нужным»!

Год назад мы собрались в беседке, человек 10, совсем мало. И никто не думал, что произойдет то, что мы имеем сейчас. Сейчас мы имеем больше сотни человек, регулярно или эпизодически помогающих людям, храму, друг другу. И около 50 человек, постоянно хранящих тесную связь друг с другом, общность. Это необыкновенный дар Божий, которому мы постоянно удивляемся.

«Быть нужным» — это взаимная связь, которая родилась между людьми.

в тот день, год назад, мы даже не ждали, что кто-то придет в беседку, в ответ на наше объявление… Но пришли, и не только пришли, но и принесли с собой, чтобы отдать. Саша принесла вот эти тюльпаны, сделанные ею, и подарила каждому. Эти тюльпаны стали символом того, что люди пришли, чтобы отдать, а не взять. И это стремление отдать  стало силой всего движения «Быть нужным».

Все проверяется временем. Время покажет, сколько мы еще сможем и делать что-то вместе, и быть вместе. Но сколько бы еще ни было отпущено нам времени, мы благодарим Бога за все, что уже было и что есть. Это так много, что даже одного прошедшего года хватит на всю жизнь.

Спасибо всем, кто вместе!
С днем рождения!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перейти к верхней панели